Burgweiher
Fürstenlandstrasse 45/53
9000 St. Gallen
Tel. 071 274 95 15
Fax. 071 274 95 04




Team





Walter Tobler
Präsident
walter.tobler@gastrosg.ch


Max Gsell
Schulleiter Ostschweizer
Gastronomiefachschule
max.gsell@gastrosg.ch












Susanne Scheiwiller

Sachbearbeiterin
Aus- und Weiterbildung SG/TG
susanne.scheiwiller@gastrosg.ch




Andrea Lustenberger
Sachbearbeiterin
Mitgliederadministration SG/TG
Sekretariat Gastro TG
andrea.lustenberger@gastrosg.ch





 






Claudia Ruckstuhl
Assistentin Sekretariat
claudia.ruckstuhl@gastrosg.ch




Andrea Peter
Assistentin Sekretariat
andrea.peter@gastrosg.ch














Hilde Koller
Housekeeping


















 








Aktuell
15.01.2018
Schritt in die neue Heimat weiter »

27.09.2017
Wirtinnenevent Oberstaufen weiter »

31.07.2017
QV-Feier Gastroberufe St. Gallen weiter »

15.07.2017
Diplomfeier Gastroberufe vom 3. Juli 2017 in Wattwil weiter »


Startseite GastroSG Sitemap - alle Seiten im Überblick Kontaktdaten Email schreiben Impressum programmed by www.dotcom.ch with iPublish CMS System agb | disclaimer